Cerca un treno da Döttingen AG a Niederlenz

Treni da Döttingen AG a Niederlenz

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Döttingen AG a Niederlenz.

Ogni giorno la tratta Döttingen AG - Niederlenz è coperta da 26 treni in partenza da dalle stazioni di Döttingen, Döttingen, Bahnhof arrivando a alla stazione di Niederlenz, Dorfplatz.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 15 min. Il primo treno parte alle 16:19. L'ultimo alle ore 23:49.


Durata del Viaggio: 1 h 15 min

26 viaggi al giorno
Prima partenza: 16:19
Ultima partenza 23:49

Stazioni di partenza

  • Döttingen
  • Döttingen, Bahnhof

Stazioni di Destinazione

  • Niederlenz, Dorfplatz

SbbSbb Rete celere 20771 Rete celere 8468 Bus a pianale ribassato 381 17:49 – 18:41 Döttingen – Niederlenz, Dorfplatz - 52 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 8773 Rete celere 8970 Bus a pianale ribassato 381 18:19 – 19:14 Döttingen – Niederlenz, Dorfplatz - 55 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 20775 Rete celere 8472 Bus a pianale ribassato 381 18:49 – 19:41 Döttingen – Niederlenz, Dorfplatz - 52 min 2 cambi SbbSbb Bus 76108 Regioexpress 4784 Regio 380 19:21 – 20:18 Döttingen, Bahnhof – Niederlenz, Dorfplatz - 57 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 8785 Regioexpress 4788 Regio 380 21:19 – 22:18 Döttingen – Niederlenz, Dorfplatz - 59 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Döttingen AG - Niederlenz