Cerca un treno da Dornach SO a Mumenthal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dornach SO a Mumenthal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dornach SO a Mumenthal.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17329
Intercity 963
Interregio 2362
Bus 425

08:40

Dornach-Arlesheim

08:40 09:55

09:55

Hard-Mumenthal

1 h 15 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17337
Ic-pendolare 671
Interregio 2366
Regio 433

10:40

Dornach-Arlesheim

10:40 11:55

11:55

Hard-Mumenthal

1 h 15 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17339
Regio 1069
Regioexpress 3870
Bus 435

11:12

Dornach-Arlesheim

11:12 12:25

12:25

Hard-Mumenthal

1 h 13 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17343
Regio 57
Regioexpress 3872
Regio 439

12:12

Dornach-Arlesheim

12:12 13:25

13:25

Hard-Mumenthal

1 h 13 min

 

13 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17379
Intercity 1091
Ic-pendolare 1538
Regio 474

21:12

Dornach-Arlesheim

21:12 22:30

22:30

Hard-Mumenthal

1 h 18 min

 

14.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dornach SO - Mumenthal