Cerca un treno da Davos a Campascio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Davos a Campascio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Davos a Campascio.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Regio 351
Interregio 1825
Regioexpress 1137
Bus a pianale ribassato 1939
Regio 1637

12:11

Davos Dorf, Bahnhof

12:11 15:59

15:59

Campascio

3 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 353
Interregio 1829
Regioexpress 1141
Bus 1943
Ic-pendolare 1641
Regio 4672

13:11

Davos Dorf, Bahnhof

13:11 17:54

17:54

Campascio

4 h 43 min

 

26.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 359
Interregio 1841
Regioexpress 1153
Bus a pianale ribassato 1955
Regio 4653
Bus 3653

16:11

Davos Dorf, Bahnhof

16:11 19:50

19:50

Campascio

3 h 39 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 1056
Regioexpress 1257
Interregio 1959
Intercity 4657
Bus 3657

17:06

Davos Dorf

17:06 20:50

20:50

Campascio

3 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 1060
Regioexpress 1261
Interregio 1963
Regio 4661
Bus 3665

18:06

Davos Dorf

18:06 21:50

21:50

Campascio, Strada

3 h 44 min

 

31.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Davos - Campascio