Cerca un treno da Daniken a Brittnau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Daniken a Brittnau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Daniken a Brittnau.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8436
Regioexpress 4719
Ic-pendolare 523

10:46

Däniken

10:46 11:25

11:25

Brittnau, Post

39 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 4768
Rete celere 22847
Bus 529

11:49

Däniken, Bahnhof

11:49 12:55

12:55

Brittnau, Post

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Regioexpress 4786
Rete celere 22883
Bus a pianale ribassato 31331

20:49

Däniken, Bahnhof

20:49 21:52

21:52

Brittnau, Post

1 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8480
Regioexpress 4741
Bus a pianale ribassato 31401

21:46

Däniken

21:46 22:44

22:44

Brittnau, Schulhaus

58 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8484
Regioexpress 4743
Bus a pianale ribassato 31461

22:46

Däniken

22:46 23:44

23:44

Brittnau, Schulhaus

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Daniken - Brittnau