Cerca un treno da Dallikon a Augwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dallikon a Augwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dallikon a Augwil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 491
Rete celere 18643
Rete celere 19642
Bus a pianale ribassato 52022

11:27

Dällikon, Dorf

11:27 12:14

12:14

Lufingen, Augwil

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 491
Rete celere 18651
Rete celere 19650
Bus a pianale ribassato 52030

13:27

Dällikon, Dorf

13:27 14:14

14:14

Lufingen, Augwil

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 491
Rete celere 18677
Rete celere 19676
Bus a pianale ribassato 52068

19:58

Dällikon, Dorf

19:58 20:44

20:44

Lufingen, Augwil

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 491
Rete celere 18687
Rete celere 19686
Bus a pianale ribassato 52078

22:28

Dällikon, Dorf

22:28 23:14

23:14

Lufingen, Augwil

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 491
Rete celere 18693
Rete celere 18792
Intercity 732
Bus a pianale ribassato 51980

23:58

Dällikon, Dorf

23:58 05:14

05:14

Lufingen, Augwil

5 h 16 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dallikon - Augwil