Cerca un treno da Dachslern a Embrach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Dachslern a Embrach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Dachslern a Embrach.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55504
Rete celere 19525
Bus a pianale ribassato 18922
Rete celere 19825
Bus a pianale ribassato 52308

06:25

Schleinikon, Dachsleren

06:25 07:20

07:20

Embrach, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Minibus 55506
Rete celere 19527
Rete celere 18924
Rete celere 19827
Bus 52310

06:55

Schleinikon, Dachsleren

06:55 07:50

07:50

Embrach, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 55508
Rete celere 19529
Rete celere 18926
Rete celere 19829
Bus 52312

07:25

Schleinikon, Dachsleren

07:25 08:20

08:20

Embrach, Post

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55508
Rete celere 19529
Minibus 51012
Bus 52110

07:25

Schleinikon, Dachsleren

07:25 08:35

08:35

Embrach, Post

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Minibus 55520
Rete celere 19571
Bus a pianale ribassato 51056
Bus 52152

17:45

Schleinikon, Dachsleren

17:45 19:05

19:05

Embrach, Post

1 h 20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Dachslern - Embrach