Cerca un treno da Curio a Capolago

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Curio a Capolago

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Curio a Capolago.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 442
Rete celere 84
Rete celere 25123
Eurocity 22

13:10

Curio, Paese

13:10 14:31

14:31

Capolago, Posta

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 442
Rete celere 84
Rete celere 25123
Eurocity 22

13:10

Curio, Paese

13:10 14:31

14:31

Capolago, Posta

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 450
Bus 86
Rete celere 25125
Eurocity 24

14:08

Curio, Paese

14:08 15:31

15:31

Capolago, Posta

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 452
Funicolare 88
Rete celere 25127
Bus 26

15:08

Curio, Paese

15:08 16:31

16:31

Capolago, Posta

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 472
Bus 97
Interregio 2441
Bus 61

19:08

Curio, Paese

19:08 06:01

06:01

Capolago, Posta

10 h 53 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Curio - Capolago