Cerca un treno da Curaglia a Coira

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Curaglia a Coira

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Curaglia a Coira.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Interregio 1720

07:23

Curaglia, Posta

07:23 09:01

09:01

Chur

1 h 38 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 2
Interregio 1720

07:23

Curaglia, Posta

07:23 09:01

09:01

Chur

1 h 38 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Interregio 1728

09:28

Curaglia, Posta

09:28 11:01

11:01

Chur

1 h 33 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 10
Regioexpress 1744

13:18

Curaglia, Posta

13:18 15:01

15:01

Chur

1 h 43 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Eurocity 18
Regioexpress 1760

17:28

Curaglia, Posta

17:28 19:01

19:01

Chur

1 h 33 min

 

16.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Curaglia - Coira