Cerca un treno da Chironico a Aurigeno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chironico a Aurigeno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chironico a Aurigeno.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 10
Intercity 831
Rete celere 25643
Bus a pianale ribassato 424

10:08

Chironico, Paese

10:08 12:26

12:26

Aurigeno-Moghegno

2 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Bus a pianale ribassato 867
Rete celere 25671
Bus 431

17:08

Chironico, Paese

17:08 19:26

19:26

Aurigeno-Moghegno

2 h 18 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Ic-pendolare 873
Rete celere 25675
Bus a pianale ribassato 433

18:08

Chironico, Paese

18:08 20:23

20:23

Aurigeno-Moghegno

2 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 26
Bus a pianale ribassato 875
Rete celere 25681
Bus a pianale ribassato 434

19:08

Chironico, Paese

19:08 22:23

22:23

Aurigeno-Moghegno

3 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 26
Bus a pianale ribassato 875
Rete celere 25681
Bus a pianale ribassato 434

19:08

Chironico, Paese

19:08 22:23

22:23

Aurigeno-Moghegno

3 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chironico - Aurigeno