Cerca un treno da Chiasso a Bedano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chiasso a Bedano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chiasso a Bedano.


Venerdì 10 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25110
Funicolare 40
Special express 22

07:27

Chiasso

07:27 08:44

08:44

Bedano, Paese

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb

09:27

Chiasso

09:27 10:10

10:10

Bedano, Paese

43 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25118
Regio 235

11:27

Chiasso

11:27 12:10

12:10

Bedano, Paese

43 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25166
Regio 237

11:57

Chiasso

11:57 12:40

12:40

Bedano, Paese

43 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25178
Intercityexpress 275

17:57

Chiasso

17:57 18:40

18:40

Bedano, Paese

43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chiasso - Bedano Venerdì 10 Marzo 2017