Cerca un treno da Chailly a Dorenaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Chailly a Dorenaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Chailly a Dorenaz.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1709
Interregio 1810
Bus a pianale ribassato 6109
Intercityexpress 5

06:51

Lausanne, Chailly-Village

06:51 08:48

08:48

Dorénaz, école

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1815
Regio 6115
Eurocity 9

10:28

Lausanne, Chailly-Village

10:28 11:52

11:52

Dorénaz, école

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1721
Eurocity 18

12:52

Lausanne, Chailly-Village

12:52 14:32

14:32

Dorénaz, école

1 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1927
Bus 26

16:52

Lausanne, Chailly-Village

16:52 18:41

18:41

Dorénaz, école

1 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 7
Rete celere 2
Interregio 1743
Regio 6103
Bus 1

23:58

Lausanne, Chailly-Village

23:58 06:17

06:17

Dorénaz, école

6 h 19 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Chailly - Dorenaz