Cerca un treno da Cevio a Aurigeno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cevio a Aurigeno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cevio a Aurigeno.


Da A Durata
Sbb
Regio 442

12:04

Cevio, Centro

12:04 12:21

12:21

Aurigeno-Moghegno

17 min

 

-

Vedi
Sbb
Intercity 446

16:04

Cevio, Centro

16:04 16:21

16:21

Aurigeno-Moghegno

17 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus a pianale ribassato 448

18:04

Cevio, Centro

18:04 18:21

18:21

Aurigeno-Moghegno

17 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus 449

19:04

Cevio, Centro

19:04 19:21

19:21

Aurigeno-Moghegno

17 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 453

23:11

Cevio, Centro

23:11 23:27

23:27

Aurigeno-Moghegno

16 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Cevio - Aurigeno