Cerca un treno da Campocologno a Flerden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Campocologno a Flerden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Campocologno a Flerden.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 1640
Regio 1940
Regioexpress 1140
Bus 89

09:52

Campocologno

09:52 13:46

13:46

Flerden, Dorf

3 h 54 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 1652
Regio 1952
Regioexpress 1152
Bus 93

13:08

Campocologno

13:08 16:46

16:46

Flerden, Dorf

3 h 38 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1664
Regio 1964
Regioexpress 1164
Treno diretto 181

15:52

Campocologno

15:52 19:42

19:42

Flerden, Dorf

3 h 50 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 4672
Regio 1972
Regio 1172
Regio 185

17:52

Campocologno

17:52 21:42

21:42

Flerden, Dorf

3 h 50 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 4672
Regio 1972
Regio 1172
Regio 185

17:52

Campocologno

17:52 21:42

21:42

Flerden, Dorf

3 h 50 min

 

27.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Campocologno - Flerden