Cerca un treno da Buus a Birr

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buus a Birr

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buus a Birr.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 10044
Interregio 2073
Bus 64069

13:14

Buus, Dorf

13:14 14:56

14:56

Birr, Bahnhof

1 h 42 min

 

14.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10060
Interregio 1981
Rete celere 8468

16:51

Buus, Dorf

16:51 18:20

18:20

Birr

1 h 29 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10067
Interregio 2481
Rete celere 8469

17:03

Buus, Dorf

17:03 18:37

18:37

Birr

1 h 34 min

 

11.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10089
Interregio 2489
Rete celere 8485

21:03

Buus, Dorf

21:03 22:37

22:37

Birr

1 h 34 min

 

11.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10084
Interregio 1993
Rete celere 8492

22:51

Buus, Dorf

22:51 00:20

00:20

Birr

1 h 29 min

 

12.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Buus - Birr