Cerca un treno da Busserach a Bellelay

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Busserach a Bellelay

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Busserach a Bellelay.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15015
Bus 11014
Ic-pendolare 1610
Regioexpress 3114

06:59

Büsserach, Post

06:59 08:50

08:50

Bellelay, Poste

1 h 51 min

 

13.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15021
Rete celere 17322
Bus 133
Regio 4109

07:43

Büsserach, Post

07:43 11:20

11:20

Bellelay, Poste

3 h 37 min

 

15.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 15061
Rete celere 17342
Bus 133
Rete celere 4115

12:43

Büsserach, Post

12:43 15:46

15:46

Bellelay, Poste

3 h 3 min

 

15.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 15071
Rete celere 17346
Ic-pendolare 1624
Regio 7373
Rete celere 4118

13:43

Büsserach, Post

13:43 16:17

16:17

Bellelay, Poste

2 h 34 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 13059
Rete celere 17354
Bus 133
Regioexpress 4119

15:43

Büsserach, Post

15:43 17:33

17:33

Bellelay, Poste

1 h 50 min

 

15.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Busserach - Bellelay