Cerca un treno da Burgistein a Fraschels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Burgistein a Fraschels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Burgistein a Fraschels.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16493
Rete celere 15317
Regio 6506

00:23

Burgistein

00:23 05:49

05:49

Fräschels

5 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16417
Regioexpress 3721
Regio 6508

05:15

Burgistein

05:15 06:49

06:49

Fräschels

1 h 34 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16421
Regioexpress 3725
Regio 6510

06:20

Burgistein

06:20 07:49

07:49

Fräschels

1 h 29 min

 

12.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15439
Rete celere 16242

10:50

Burgistein

10:50 12:09

12:09

Fräschels

1 h 19 min

 

11.20 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15451
Rete celere 16254

13:50

Burgistein

13:50 15:09

15:09

Fräschels

1 h 19 min

 

11.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Burgistein - Fraschels