Cerca un treno da Bulach a Sonnenrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bulach a Sonnenrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bulach a Sonnenrain.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 18945
Ic-pendolare 1520
Regio 7624
Bus 31024

11:58

Bülach

11:58 13:55

13:55

Bettlach, Sonnenrain

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4927
Bus 528
Regio 7828
Bus 31032

15:38

Bülach

15:38 17:31

17:31

Bettlach, Sonnenrain

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 18961
Ic-pendolare 1528
Regio 7632
Regioexpress 31034

15:58

Bülach

15:58 17:55

17:55

Bettlach, Sonnenrain

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18965
Ic-pendolare 1530
Regio 7634
Bus 31038

16:58

Bülach

16:58 18:55

18:55

Bettlach, Sonnenrain

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18993
Intercity 704
Ic-pendolare 1506
Regio 7610
Bus 31004

23:58

Bülach

23:58 06:55

06:55

Bettlach, Sonnenrain

6 h 57 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bulach - Sonnenrain