Cerca un treno da Buchrain a Sachseln

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buchrain a Sachseln

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buchrain a Sachseln.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 21155
Bus a pianale ribassato 21556

14:56

Buchrain

14:56 15:45

15:45

Sachseln

49 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 21157
Bus a pianale ribassato 21558

15:26

Buchrain

15:26 16:12

16:12

Sachseln

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21179
Rete celere 21580
Rete celere 21580
Rete celere 91580

20:56

Buchrain

20:56 21:49

21:49

Sachseln

53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21183
Rete celere 21584
Rete celere 21584
Rete celere 91584

21:56

Buchrain

21:56 22:49

22:49

Sachseln

53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 21189
Rete celere 21590
Rete celere 21590
Rete celere 91590

23:26

Buchrain

23:26 00:19

00:19

Sachseln

53 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Buchrain - Sachseln