Cerca un treno da Buchegg a Aefligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Buchegg a Aefligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Buchegg a Aefligen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 88511
Bus 88608
Bus 1101
Bus 4419

09:12

Buchegg, Post

09:12 11:16

11:16

Aefligen

2 h 4 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 88536
Regioexpress 1161
Bus 4431

15:44

Buchegg, Post

15:44 17:16

17:16

Aefligen

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 88545
Bus 88624
Bus 1186
Rete celere 16473

18:12

Buchegg, Post

18:12 20:22

20:22

Aefligen

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 88548
Rete celere 1192
Bus 15195
Rete celere 16673

18:49

Buchegg, Post

18:49 20:22

20:22

Aefligen

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 88548
Regioexpress 1195
Rete celere 16676

19:44

Buchegg, Post

19:44 20:34

20:34

Aefligen

50 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Buchegg - Aefligen