Cerca un treno da Brutten a Aesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brutten a Aesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brutten a Aesch.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Intercity 662
Rete celere 18328
Intercity 560
Rete celere 17330
Interregio 2632

07:53

Brütten, Zentrum

07:53 09:56

09:56

Aesch BL, Dorf

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 662
Rete celere 18328
Intercity 560
Eurocity 11

07:53

Brütten, Zentrum

07:53 10:01

10:01

Aesch BL, Dorf

2 h 8 min

 

23.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 660
Bus 712
Train à grande vit. 9210
Eurocity 11

08:35

Brütten, Zentrum

08:35 11:01

11:01

Aesch BL, Dorf

2 h 26 min

 

25.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 660
Intercity 718
Intercity 568
Eurocity 11

11:35

Brütten, Zentrum

11:35 14:01

14:01

Aesch BL, Dorf

2 h 26 min

 

25.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 660
Interregio 2268
Eurocity 11

12:05

Brütten, Zentrum

12:05 14:46

14:46

Aesch BL, Dorf

2 h 41 min

 

25.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brutten - Aesch