Cerca un treno da Bruderholz a Safnern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bruderholz a Safnern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bruderholz a Safnern.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 15
Eurocity 16
Intercity 1087
Ic-pendolare 1536
Bus a pianale ribassato 72366

20:12

Basel, Bruderholz

20:12 22:07

22:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Intercity 1091
Ic-pendolare 1538
Bus a pianale ribassato 72370

21:11

Basel, Bruderholz

21:11 23:07

23:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 56 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 16
Interregio 2343
Bus 540
Bus a pianale ribassato 72374

21:41

Basel, Bruderholz

21:41 00:07

00:07

Safnern, Dorfplatz

2 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 16
Interregio 2347
Bus 7844
Regio 7606
Bus a pianale ribassato 72302

23:41

Basel, Bruderholz

23:41 06:03

06:03

Safnern, Dorfplatz

6 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 15
Eurocity 16
Interregio 2347
Bus 7844
Regio 7606
Bus a pianale ribassato 72302

23:42

Basel, Bruderholz

23:42 06:03

06:03

Safnern, Dorfplatz

6 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bruderholz - Safnern