Cerca un treno da Briga-Glis a Oberwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Briga-Glis a Oberwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Briga-Glis a Oberwald.


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb
Bus 530

11:23

Brig Bahnhofplatz

11:23 12:39

12:39

Oberwald

1 h 16 min

 

11 CHF

Vedi
Sbb

13:23

Brig Bahnhofplatz

13:23 14:39

14:39

Oberwald

1 h 16 min

 

11 CHF

Vedi
Sbb
Ic-pendolare 542

14:23

Brig Bahnhofplatz

14:23 15:39

15:39

Oberwald

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb
Bus 546

15:23

Brig Bahnhofplatz

15:23 16:39

16:39

Oberwald

1 h 16 min

 

11 CHF

Vedi
Sbb
Regio 550

16:23

Brig Bahnhofplatz

16:23 17:39

17:39

Oberwald

1 h 16 min

 

11 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Briga-Glis - Oberwald Venerdì 24 Febbraio 2017