Cerca un treno da Briga-Glis a Marbach LU

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Briga-Glis a Marbach LU

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Briga-Glis a Marbach LU.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 52
Intercity 721
Rete celere 23463
Regio 11253

13:20

Brig

13:20 17:27

17:27

Marbach SG, Dorf

4 h 7 min

 

59.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 52
Intercity 721
Intercity 575
Regioexpress 4880
Regio 11248

13:20

Brig

13:20 17:14

17:14

Marbach SG, Dorf

3 h 54 min

 

58.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 827
Eurocity 197
Regioexpress 4885
Bus 11305

15:49

Brig

15:49 20:11

20:11

Marbach SG, Dorf

4 h 22 min

 

59.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 831
Interregio 2283
Rete celere 23073
Bus 11325

17:49

Brig

17:49 22:27

22:27

Marbach SG, Dorf

4 h 38 min

 

59.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 833
Interregio 2285
Rete celere 23075
Bus 11333

18:49

Brig

18:49 23:27

23:27

Marbach SG, Dorf

4 h 38 min

 

59.20 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Briga-Glis - Marbach LU