Cerca un treno da Brail a Coira

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brail a Coira

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brail a Coira.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Bus 1942
Regioexpress 1240
Rete celere 24253

12:04

Brail

12:04 14:26

14:26

Chur

2 h 22 min

 

22 CHF

Vedi
Sbb
Eurocity 7

13:20

Brail

13:20 13:30

13:30

Zernez, Staziun

10 min

 

21.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 7
Regioexpress 1358
Intercity 579

16:42

Brail

16:42 18:52

18:52

Chur

2 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Interregio 1966
Regioexpress 1264
Rete celere 24277

18:07

Brail

18:07 20:26

20:26

Chur

2 h 19 min

 

21.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Interregio 1966
Regioexpress 1264
Rete celere 24277

18:07

Brail

18:07 20:26

20:26

Chur

2 h 19 min

 

21.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Brail - Coira