Cerca un treno da Bonfol a Orpund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonfol a Orpund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonfol a Orpund.


Da A Durata
Sbb

10:49

Bonfol

10:49 12:32

12:32

Orpund, Post

1 h 43 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26459
Regioexpress 3178
Bus a pianale ribassato 72350

16:18

Bonfol

16:18 18:02

18:02

Orpund, Post

1 h 44 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 26461
Rete celere 17367
Ic-pendolare 1630
Bus a pianale ribassato 72352

16:40

Bonfol

16:40 18:32

18:32

Orpund, Post

1 h 52 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26469
Regioexpress 3184
Bus a pianale ribassato 72362

18:40

Bonfol

18:40 21:02

21:02

Orpund, Post

2 h 22 min

 

17.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 26473
Regioexpress 3186
Bus a pianale ribassato 72366

19:40

Bonfol

19:40 22:02

22:02

Orpund, Post

2 h 22 min

 

17.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bonfol - Orpund