Cerca un treno da Bogno a Cassina d'Agno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bogno a Cassina d'Agno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bogno a Cassina d'Agno.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 28
Funicolare 80
Eurocity 9
Bus 610

08:32

Bogno, Paese

08:32 11:20

11:20

Cassina D'Agno, Posta

2 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 30
Rete celere 82
Eurocity 11
Bus 612

10:32

Bogno, Paese

10:32 13:20

13:20

Cassina D'Agno, Posta

2 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 34
Bus 84
Eurocity 17
Intercityexpress 613

12:32

Bogno, Paese

12:32 14:35

14:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 40
Bus 86
Eurocity 21
Bus 610

14:32

Bogno, Paese

14:32 16:35

16:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 40
Bus 86
Eurocity 21
Bus 617

14:32

Bogno, Paese

14:32 16:35

16:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bogno - Cassina d'Agno