Cerca un treno da Bodio TI a Curio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bodio TI a Curio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bodio TI a Curio.


Da A Durata
Sbb
Intercity 831

10:41

Bodio TI, Stazione

10:41 11:23

11:23

Bellinzona, Stazione

42 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 835
Rete celere 25121
Bus 15
Bus 449

11:41

Bodio TI, Stazione

11:41 13:47

13:47

Curio, Paese

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 859
Rete celere 25129
Rete celere 23
Regio 469

15:41

Bodio TI, Stazione

15:41 17:47

17:47

Curio, Paese

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 865
Rete celere 25131
Bus 25
Regio 471

16:41

Bodio TI, Stazione

16:41 18:47

18:47

Curio, Paese

2 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 865
Rete celere 25131
Bus 25
Regio 471

16:41

Bodio TI, Stazione

16:41 18:47

18:47

Curio, Paese

2 h 6 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bodio TI - Curio