Cerca un treno da Birr a Oberruti

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birr a Oberruti

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birr a Oberruti.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8416
Rete celere 8619

05:20

Birr

05:20 06:01

06:01

Oberrüti

41 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8462
Rete celere 8667

16:51

Birr

16:51 18:01

18:01

Oberrüti

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8466
Rete celere 8671

17:51

Birr

17:51 19:01

19:01

Oberrüti

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8466
Rete celere 8671

17:51

Birr

17:51 19:01

19:01

Oberrüti

1 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb

23:37

Birr

23:37 05:55

05:55

Oberrüti

6 h 18 min

 

15.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birr - Oberruti