Cerca un treno da Birchi a Gerlafingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Gerlafingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Gerlafingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 18
Bus a pianale ribassato 21101
Regio 6418

10:27

Birchi

10:27 13:04

13:04

Gerlafingen

2 h 37 min

 

17 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Bus a pianale ribassato 21117
Rete celere 15148
Rete celere 16445

11:27

Birchi

11:27 13:34

13:34

Gerlafingen

2 h 7 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 26
Rete celere 21125
Bus 15150
Rete celere 15447
Regio 6420

11:47

Birchi

11:47 14:04

14:04

Gerlafingen

2 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 54
Bus a pianale ribassato 21197
Regio 6430

16:27

Birchi

16:27 19:04

19:04

Gerlafingen

2 h 37 min

 

17 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 62
Bus a pianale ribassato 21221
Rete celere 16473

17:47

Birchi

17:47 20:34

20:34

Gerlafingen

2 h 47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Gerlafingen