Cerca un treno da Biberstein a Windisch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberstein a Windisch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberstein a Windisch.


Da A Durata
Sbb

16:46

Biberstein, Dorf

16:46 17:36

17:36

Windisch, Zentrum

50 min

 

-

Vedi
Sbb

18:16

Biberstein, Dorf

18:16 19:06

19:06

Windisch, Zentrum

50 min

 

-

Vedi
Sbb

21:01

Biberstein, Dorf

21:01 22:06

22:06

Windisch, Zentrum

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4791
Bus 36257

22:01

Biberstein, Dorf

22:01 23:06

23:06

Windisch, Zentrum

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4793
Bus 36259

23:31

Biberstein, Dorf

23:31 00:09

00:09

Windisch, Zentrum

38 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biberstein - Windisch