Cerca un treno da Biberstein a Mellingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberstein a Mellingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberstein a Mellingen.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4770
Rete celere 6
Regio 276
Rete celere 2157
Regionalbahn 80909

12:46

Biberstein, Dorf

12:46 21:28

21:28

Mellingen (Thür)

8 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4770
Rete celere 6
Regio 276
Intercityexpress 1655
Regioexpress 3667
Regionalbahn 80907

12:46

Biberstein, Dorf

12:46 20:28

20:28

Mellingen (Thür)

7 h 42 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4776
Intercityexpress 376
Intercityexpress 1647
Regioexpress 3743
Intercity 80913

15:46

Biberstein, Dorf

15:46 23:40

23:40

Mellingen (Thür)

7 h 54 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 4
Interregio 2274
Intercityexpress 272
Bus 1580
Regionalbahn 80915

16:01

Biberstein, Dorf

16:01 00:58

00:58

Mellingen (Thür)

8 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 4
Regioexpress 4788
Bus 692
Bus 478
Bus 3657
Regionalbahn 80887

21:31

Biberstein, Dorf

21:31 10:28

10:28

Mellingen (Thür)

12 h 57 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biberstein - Mellingen