Cerca un treno da Biasca a Farden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biasca a Farden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biasca a Farden.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25115
Rete celere 12
Bus 419

09:04

Biasca

09:04 12:01

12:01

Farden

2 h 57 min

 

24.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25125
Eurocity 24
Bus 31
Bus 431

14:04

Biasca

14:04 17:01

17:01

Farden

2 h 57 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25129
Bus 28
Bus 37
Regio 437

16:04

Biasca

16:04 19:01

19:01

Farden

2 h 57 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25129
Bus 28
Bus 37
Regio 437

16:04

Biasca

16:04 19:01

19:01

Farden

2 h 57 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25129
Bus 28
Bus 37
Regio 437

16:04

Biasca

16:04 19:01

19:01

Farden

2 h 57 min

 

27.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biasca - Farden