Cerca un treno da Bex a Revereulaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bex a Revereulaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bex a Revereulaz.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3562
Bus 54050

10:50

Bex

10:50 12:26

12:26

Revereulaz

1 h 36 min

 

7 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3568
Bus 54070

14:46

Bex

14:46 15:34

15:34

Revereulaz

48 min

 

7 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3568
Bus 54070

14:46

Bex

14:46 15:34

15:34

Revereulaz

48 min

 

7 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1724
Bus 54090

16:05

Bex

16:05 17:09

17:09

Revereulaz

1 h 4 min

 

7 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 1728
Bus 54110

18:05

Bex

18:05 18:57

18:57

Revereulaz

52 min

 

7 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bex - Revereulaz