Cerca un treno da Benken ZH a Weisslingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benken ZH a Weisslingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benken ZH a Weisslingen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 63017
Rete celere 20351
Rete celere 20647
Bus a pianale ribassato 83218

12:50

Benken ZH, Dorf

12:50 14:07

14:07

Weisslingen, Dorf

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 84733
Rete celere 20369
Rete celere 18771
Rete celere 18369
Rete celere 640

17:21

Benken ZH, Dorf

17:21 18:37

18:37

Weisslingen, Dorf

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 84737
Rete celere 20373
Rete celere 18775
Rete celere 18373
Rete celere 640

18:21

Benken ZH, Dorf

18:21 19:37

19:37

Weisslingen, Dorf

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 63029
Rete celere 20375
Rete celere 20671
Bus a pianale ribassato 83412

18:50

Benken ZH, Dorf

18:50 19:45

19:45

Weisslingen, Dorf

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 62136
Rete celere 20387
Bus 87255
Bus a pianale ribassato 83236

21:40

Benken ZH, Dorf

21:40 23:07

23:07

Weisslingen, Dorf

1 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benken ZH - Weisslingen