Cerca un treno da Bellmund a Gerlafingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellmund a Gerlafingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellmund a Gerlafingen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8642
Bus 4520
Ic-pendolare 529
Rete celere 16664

16:31

Bellmund, Dorf

16:31 17:23

17:23

Gerlafingen

52 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8642
Bus 4520
Ic-pendolare 529
Regio 6437

16:31

Bellmund, Dorf

16:31 17:23

17:23

Gerlafingen

52 min

 

-

Vedi
Sbb

17:37

Bellmund, Kornfeld

17:37 18:52

18:52

Gerlafingen

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8658
Ic-pendolare 539
Rete celere 16684

21:01

Bellmund, Dorf

21:01 22:23

22:23

Gerlafingen

1 h 22 min

 

-

Vedi
Sbb

23:27

Bellmund, Dorf

23:27 05:18

05:18

Gerlafingen

5 h 51 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bellmund - Gerlafingen