Cerca un treno da Bedretto a Cadro

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedretto a Cadro

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedretto a Cadro.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2
Interregio 2409
Ic-pendolare 861
Funicolare 80

07:09

Bedretto, Paese

07:09 10:16

10:16

Cadro, Paese

3 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 4
Interregio 2313
Eurocity 153
Intercity 1077
Rete celere 60

09:35

Bedretto, Paese

09:35 12:15

12:15

Cadro, Paese

2 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4
Interregio 2313
Eurocity 153
Rete celere 82

09:35

Bedretto, Paese

09:35 12:16

12:16

Cadro, Paese

2 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 4
Interregio 2313
Eurocity 153
Intercity 1077
Rete celere 60

09:35

Bedretto, Paese

09:35 12:15

12:15

Cadro, Paese

2 h 40 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2425
Ic-pendolare 877
Funicolare 88

15:35

Bedretto, Paese

15:35 18:16

18:16

Cadro, Paese

2 h 41 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bedretto - Cadro