Cerca un treno da Bariswil a Himmelried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bariswil a Himmelried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bariswil a Himmelried.


Da A Durata
Sbb

11:01

Selzach, Bäriswil

11:01 13:37

13:37

Himmelried, Dorf

2 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32024
Ic-pendolare 1521
Rete celere 17348
Bus 17028

12:01

Selzach, Bäriswil

12:01 14:37

14:37

Himmelried, Dorf

2 h 36 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb

13:01

Selzach, Bäriswil

13:01 15:37

15:37

Himmelried, Dorf

2 h 36 min

 

23.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 32048
Ic-pendolare 1531
Intercity 1078
Rete celere 17366
Rete celere 17042

17:01

Selzach, Bäriswil

17:01 19:07

19:07

Himmelried, Dorf

2 h 6 min

 

22.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32052
Ic-pendolare 1533
Rete celere 17372
Bus 17048

18:01

Selzach, Bäriswil

18:01 20:43

20:43

Himmelried, Dorf

2 h 42 min

 

22.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bariswil - Himmelried