Cerca un treno da Augwil a Burghof

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Burghof

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Burghof.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 52139
Interregio 2076
Rete celere 87846

14:30

Lufingen, Augwil

14:30 16:56

16:56

Lörrach Museum/Burghof

2 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52145
Intercity 726
Intercity 576
Rete celere 87850

16:00

Lufingen, Augwil

16:00 17:56

17:56

Lörrach Museum/Burghof

1 h 56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52425
Bus a pianale ribassato 2082
Rete celere 87858

17:40

Lufingen, Augwil

17:40 19:56

19:56

Lörrach Museum/Burghof

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52161
Intercity 734
Intercity 584
Rete celere 87866

20:00

Lufingen, Augwil

20:00 21:56

21:56

Lörrach Museum/Burghof

1 h 56 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 52073
Ic-pendolare 1540
Intercity 738
Intercityexpress 338
Rete celere 87872

21:45

Lufingen, Augwil

21:45 00:03

00:03

Lörrach Museum/Burghof

2 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Burghof