Cerca un treno da Augst a Effingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augst a Effingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augst a Effingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 83
Rete celere 17121
Bus 13719

06:18

Augst BL

06:18 07:12

07:12

Effingen, Dorf

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 83
Rete celere 17169
Bus 13785

18:18

Augst BL

18:18 19:12

19:12

Effingen, Dorf

54 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 83
Rete celere 17271
Interregio 1985
Bus 13789

18:48

Augst BL

18:48 20:00

20:00

Effingen, Dorf

1 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 83
Rete celere 17275
Interregio 1987
Bus 13791

19:48

Augst BL

19:48 20:57

20:57

Effingen, Dorf

1 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb

20:48

Augst BL

20:48 22:27

22:27

Effingen, Dorf

1 h 39 min

 

14 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augst - Effingen