Cerca un treno da Augio a Novazzano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augio a Novazzano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augio a Novazzano.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Intercity 707
Ic-pendolare 511
Bus 211
Rete celere 25115
Intercity 811

07:42

Augio, Paese

07:42 10:38

10:38

Novazzano, Paese

2 h 56 min

 

-

Vedi
Sbb

08:42

Augio, Paese

08:42 11:38

11:38

Novazzano, Paese

2 h 56 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 415
Regio 215
Rete celere 25121
Intercity 817

11:12

Augio, Paese

11:12 13:38

13:38

Novazzano, Paese

2 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 433
Regio 233
Rete celere 25183
Regio 365

17:42

Augio, Paese

17:42 20:11

20:11

Novazzano, Paese

2 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 433
Regio 233
Rete celere 25183
Regio 365

17:42

Augio, Paese

17:42 20:11

20:11

Novazzano, Paese

2 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augio - Novazzano