Cerca un treno da Asuel a Grandval

Treni da Asuel a Grandval

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asuel a Grandval.

Ogni giorno la tratta Asuel - Grandval è coperta da 44 treni in partenza da alla stazione di Asuel, école arrivando a alla stazione di Grandval.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 11CHF.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 20 min. Il primo treno parte alle 05:32. L'ultimo alle ore 19:32.


Prezzo Medio: 11CHF

Miglior prezzo: 11CHF

Durata del Viaggio: 1 h 20 min

44 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:32
Ultima partenza 19:32

Stazioni di partenza

  • Asuel, école

Stazioni di Destinazione

  • Grandval

SbbSbb Bus 7600 Regioexpress 3156 Ic-pendolare 1630 05:32 – 06:57 Asuel, école – Grandval 10.80 CHF 1 h 25 min 2 cambi SbbSbb Regio 7614 Regioexpress 3166 Regio 7544 10:32 – 11:57 Asuel, école – Grandval 10.80 CHF 1 h 25 min 2 cambi SbbSbb 11:54 – 12:57 Asuel, école – Grandval 10.80 CHF 1 h 3 min SbbSbb Bus 7626 Regioexpress 3174 Regio 7560 14:32 – 15:57 Asuel, école – Grandval 10.80 CHF 1 h 25 min 2 cambi SbbSbb Bus 7644 Rete celere 17375 Ic-pendolare 1634 Regio 7576 18:54 – 19:57 Asuel, école – Grandval 10.80 CHF 1 h 3 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Asuel - Grandval