Cerca un treno da Aschbach a Menzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aschbach a Menzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aschbach a Menzingen.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Interregio 2474
Rete celere 640
Intercity 564
Rete celere 164
Bus 25
Rete celere 2

11:16

Aschbach

11:16 20:27

20:27

Menzingen, Post

9 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Interregio 2474
Rete celere 640
Intercity 564
Rete celere 164
Bus 25
Rete celere 2

11:16

Aschbach

11:16 20:27

20:27

Menzingen, Post

9 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 2478
Rete celere 644
Regio 166
Interregio 2683
Rete celere 2

13:16

Aschbach

13:16 22:27

22:27

Menzingen, Post

9 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Interregio 2489
Euronight 466
Interregio 2631
Rete celere 2

21:44

Aschbach

21:44 09:27

09:27

Menzingen, Post

11 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 2495
Regio 246
Regionalbahn 79000
Intercity-bus 42225
Interregio 2417
Rete celere 2

23:44

Aschbach

23:44 10:57

10:57

Menzingen, Post

11 h 13 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aschbach - Menzingen