Cerca un treno da Arosa a Klosters

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Klosters

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Klosters.


Da A Durata
Sbb

13:48

Arosa

13:48 16:13

16:13

Klosters, Dorf

2 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 1444
Intercity 576
Regioexpress 1053

13:48

Arosa

13:48 16:21

16:21

Klosters Dorf

2 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 1460
Intercity 584
Regio 1069

17:48

Arosa

17:48 20:25

20:25

Klosters Dorf

2 h 37 min

 

16 CHF

Vedi
Sbb

17:48

Arosa

17:48 20:25

20:25

Klosters Dorf

2 h 37 min

 

16 CHF

Vedi
Sbb

21:08

Arosa

21:08 23:25

23:25

Klosters Dorf

2 h 17 min

 

16 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Klosters