Cerca un treno da Arnex a Daillens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arnex a Daillens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arnex a Daillens.


Da A Durata
Sbb

11:32

Arnex

11:32 12:38

12:38

Daillens, Village

1 h 6 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 12241
Bus 41140

12:27

Arnex

12:27 13:38

13:38

Daillens, Village

1 h 11 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 51360
Bus 58250
Bus 41210

16:33

Arnex, Gare

16:33 18:21

18:21

Daillens, Village

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 51400
Bus 58290
Bus 41230

17:33

Arnex, Gare

17:33 19:21

19:21

Daillens, Village

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 12271
Bus 41240

18:27

Arnex

18:27 19:38

19:38

Daillens, Village

1 h 11 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arnex - Daillens