Cerca un treno da Alvaschein a Coira

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alvaschein a Coira

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alvaschein a Coira.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 148
Regioexpress 1140

12:55

Alvaschein, Dorf

12:55 14:03

14:03

Chur

1 h 8 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 150
Regioexpress 1152

15:55

Alvaschein, Dorf

15:55 17:03

17:03

Chur

1 h 8 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 150
Regioexpress 1152

15:55

Alvaschein, Dorf

15:55 17:03

17:03

Chur

1 h 8 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 152
Regioexpress 1160

17:55

Alvaschein, Dorf

17:55 19:03

19:03

Chur

1 h 8 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 152
Regioexpress 1160

17:55

Alvaschein, Dorf

17:55 19:03

19:03

Chur

1 h 8 min

 

11.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Alvaschein - Coira