Cerca un treno da Aeschi a Grossdietwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aeschi a Grossdietwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aeschi a Grossdietwil.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 710
Interregio 2365
Regio 324
Intercity 818

09:13

Aeschi SO, Ost

09:13 10:39

10:39

Grossdietwil, Post

1 h 26 min

 

8.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 711
Interregio 2367
Rete celere 22741
Intercity 821

10:13

Aeschi SO, Ost

10:13 12:15

12:15

Grossdietwil, Post

2 h 2 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 712
Interregio 2369
Regio 332
Intercity 822

11:13

Aeschi SO, Ost

11:13 12:39

12:39

Grossdietwil, Post

1 h 26 min

 

8.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 715
Interregio 2375
Rete celere 22757
Intercity 835

14:13

Aeschi SO, Ost

14:13 16:15

16:15

Grossdietwil, Post

2 h 2 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 716
Interregio 2377
Regio 348
Intercity 838

15:13

Aeschi SO, Ost

15:13 16:39

16:39

Grossdietwil, Post

1 h 26 min

 

8.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aeschi - Grossdietwil