Cerca un treno da Aefligen a Movelier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Movelier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Movelier.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16653
Bus 526
Regioexpress 3179
Regio 1424

15:21

Aefligen

15:21 17:08

17:08

Movelier, Poste

1 h 47 min

 

20.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16653
Bus 526
Regioexpress 3179
Regio 1424

15:21

Aefligen

15:21 17:08

17:08

Movelier, Poste

1 h 47 min

 

20.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 6424
Regio 7563
Ic-pendolare 1629
Regio 1426

15:54

Aefligen

15:54 17:38

17:38

Movelier, Poste

1 h 44 min

 

14.50 CHF

Vedi
Sbb

16:21

Aefligen

16:21 18:08

18:08

Movelier, Poste

1 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16657
Bus 528
Regioexpress 3181
Regio 1428

16:21

Aefligen

16:21 18:08

18:08

Movelier, Poste

1 h 47 min

 

20.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Movelier