Cerca un treno da Aefligen a Buchegg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Buchegg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Buchegg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16617
Intercity 884
Intercity 1063
Bus 88503

06:21

Aefligen

06:21 06:57

06:57

Buchegg, Post

36 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16645
Regioexpress 1136
Bus 88527

13:21

Aefligen

13:21 14:12

14:12

Buchegg, Post

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16645
Regioexpress 1136
Bus 88527

13:21

Aefligen

13:21 14:12

14:12

Buchegg, Post

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16653
Regioexpress 1156
Bus 88531

15:21

Aefligen

15:21 16:12

16:12

Buchegg, Post

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16661
Regioexpress 1176
Bus 88537

17:21

Aefligen

17:21 18:12

18:12

Buchegg, Post

51 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Buchegg