Cerca un treno da Aarwangen a Vordemwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Vordemwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Vordemwald.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 450
Rete celere 8465
Bus a pianale ribassato 6122

16:28

Aarwangen

16:28 17:10

17:10

Vordemwald, Post

42 min

 

5.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 458
Rete celere 8473
Regio 6126

18:28

Aarwangen

18:28 19:10

19:10

Vordemwald, Post

42 min

 

5.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Euronight 464
Interregio 2385
Interregio 2487
Regio 6371

19:58

Aarwangen

19:58 21:14

21:14

Vordemwald, Post

1 h 16 min

 

8.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Euronight 470
Rete celere 8485
Regioexpress 3134
Regio 6375

21:28

Aarwangen

21:28 23:14

23:14

Vordemwald, Post

1 h 46 min

 

7.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Euronight 470
Rete celere 8485
Regioexpress 3134
Regio 6375

21:28

Aarwangen

21:28 23:14

23:14

Vordemwald, Post

1 h 46 min

 

7.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Vordemwald