Cerca un treno da Aarwangen a Oberburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Oberburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Oberburg.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 454
Interregio 2378
Rete celere 16565

17:28

Aarwangen

17:28 18:15

18:15

Oberburg

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Euronight 466
Interregio 2384
Rete celere 16577

20:28

Aarwangen

20:28 21:15

21:15

Oberburg

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Euronight 466
Interregio 2384
Rete celere 16577

20:28

Aarwangen

20:28 21:15

21:15

Oberburg

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 474
Interregio 2388
Rete celere 16585

22:28

Aarwangen

22:28 23:15

23:15

Oberburg

47 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 474
Interregio 2388
Rete celere 16585

22:28

Aarwangen

22:28 23:15

23:15

Oberburg

47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Oberburg